Ehemalige Gäste im Grünen Eber

nach ihrem Aufenthalt sortiert

(Erstauftritte der Wirtsleute: Tesden 30.1.96, Alrik 1.3.96, Sarina 23.4.96, Siona 8.1.99)
Kursiv NSCs, Tiere und sonstige Nebenfiguren, in eckigen Klammern nicht gespielte Anwesende.


Abend des 26. Rondra 2511 Horas / 1019 BF / 26 Hal
(1/96-1/97)

Ake-Iya, Aldor, Alrik (2), Anjar, Ariondriel, Atreo, Ayrina, Borgan, Coenna, Domaris, Drabbel, Draknuh, Eldrana, Faenwulf, Floxius, Gelorian, Gerund, Gralian, Gwydon, Höndel, Halil'aikaa, In'Saaria, Inti-He-Sche, Jasinai, Mithrandir, Morgan, Nando, Orlanda, Rondrian Z., Rowinja, Serodon, Sigman, Sirrda, Tankred, Taranion, Tharin, Tharpent, Twina, Toran, Uricarion, Yshija, je ein Zeitungsjunge des Aventurischen Boten und des Thorwal Standard, Zordan

Morgen des 27. Rondra 2511 Horas
(2-4/97)

Aldor, Anjar, Atreo, Coenna, Domaris, Draknuh, Faenwulf, Gwydon, Höndel, Halil'aikaa, In'Saaria, Inti-He-Sche, Jasinai, [Mithrandir], Orlanda, Rondrian Z., Sigman, Sirrda, Taranion, Tharin, Twina, Toran, Yshija, Zordan, Zori

Abend des 27. Rondra 2511 Horas
(4/97-5/98)

Al'Hamar, Alrik E.v.J., Alrizio, Ardran, Draken, Dranador, Enko, Feledrion, Gorn, Gunther, Gwydon, Haakon T., Halil'aikaa, In'Saaria, Larian, Laten, Leffe, Mordacai, Moussad, Orlanda, Raan, Raskell, Rondrasil, Rondrian S., Rovena (1), Rufar, Sal, Saldobar, Selena, Seysshaban, Straston, Tanit, Ucurian, Uyna, Wulfen, Yazinth, Zori

Morgen des 28. Rondra 2511 Horas
(6/98)

Al'Hamar, Alrik E.v.J., Draken, Dranador, Feledrion, Gunther, Gwydon, Haakon T., Halil'aikaa, In'Saaria, Larian, Leffe, Mordacai, [Moussad], Rondrian S., Rufar, Selena, Seysshaban, Straston, Tanit, Ucurian, Uyna, Yazinth, Zori

Abend des 28. Rondra 2511 Horas
(7/98-8/99)

Alissa, Allesandro, Almin, Arcana, Atreo (als Geron), Beorn, Bernhelm, Cameroon, Connar B., Falk, Feledrion, Finnmar, Firutin, Fitzpan, Gadir, Gordo, Gudelne, Gunther, Haakon (2), Kathondra, Kherbach, Kleiner Feigling, Lirian, Madayar, Marlit, Nandurian, Nestario d.M., Pagaron, Raldokan, Serbitar, Siebenpunkt, Terin, Tyr, Ugo, Uyna, Yaqori, Yarick, Yerodin

Morgen des 29. Rondra 2511 Horas
(8-9/99)

Alissa, Arcana, Cameroon, Connar B., Falk, Finnmar, Geron (Atreo), Gordo, Gudelne, Gunther, Haakon (2), Kathondra, Kherbach, Kleiner Feigling, Leffe, Marlit, Nandurian, Nestario d.M., Pagaron, Tyr, Uyna


Abend des 5. Firun 2511 Horas
(10/99-6/01)

Acrylic, Alena, Alerian, Ariondriel, Bombastus, Dorkan, Emetriel, Esfera, Felian, Hagen, Hanzal, Jezabella, Kasim, Kimja, Kirzach, Kornplotz, Leocadia, Linosch, Lucian, Majong, Marlina, Melisande, Mikhailja, Morena K., Moumad, Myreinos, Nadragan, Nasreddin, Nebon, Palin, Refardeon, Rondradan, Rondrian v.H., Ronolan, Seminole, Sharane, Tagen, Talison, Teucras, Thorgrimm, Ugdalf, Vascal, Waienn, Yandirai, Yessica

Morgen des 6. Firun 2511 Horas
(6-7/01)

Ancoron, Emetriel, Emetriel, Esfera, Fiona, Hagen, Hanzal, Leocadia, Linosch, Lucian, Majong, Melisande, Mikhailja, Myreinos, Nasreddin, Nebon, Refardeon, Rondradan, Rondrian v.H., Thorgrimm, Seminole, Sharane, Ugdalf, Waienn, Yessica

Abend des 6. Firun 2511 Horas
(8/01-12/02)

Alrike, Arlan, Aurana, Aylin, Benegaris, Connar (2), Cordovan, Farigio, Gryphonphil, Heliantos, Ignicrinias, Isna-Inti, Kchorech, Kysira, Lunell, Majong, Mandragon, Marcoran'jin, Nerada, Phecadio, Praiosmin, Riftar, Rudeblad, Sam, Samuel, Sannah, Saphirion, Thallasso, Tonia, Vitus, Yashkir, Yessica

Morgen des 7. Firun 2511 Horas
(12/02-2/03)

Alrike, Arlan, Aylin, Connar (2), Cordovan, Harun, Isna-Inti, Kchorech, Kysira, Mandragon, Marcoran'jin, Nerada, Phecadio, Praiodan E., Riftar, Rudeblad, Sam, Samuel, Thallasso, Tonia, Vitus, Yashkir


Abend des 19. Phex 2516 Horas / 1024 BF / 31 Hal
(3/03-7/04)

Alessa, Alofsmund, Aquitan, Asbach, Avon, Connar (2), Draknuh, Ellandelor, Elmandis, Fiana, Flitzabella, Gerrik, Gul'Dan, Jagotin, Jenko, Khajit, Lamiadon, Linai, Loreley, Lorsiane, Luca, Madalena d.V., Meshif, Mirinja, Mordechaij, Nabika, Rilanan, Salix, Sharidira, Shasiwatu, Wiburn, Wina, Wiskir, Wulfhard, Yamara, Yehya

Morgen des 20. Phex 2516 Horas
(7-9/04)

Alessa, Alofsmund, Asbach, Avon, Connar (2), Draknuh, Ellandelor, Elmandis, Fiana, Flitzabella, Gul'Dan, Jagotin, Jenko, Lamiadon, Linai, Loreley, Lorsiane, Luca, Meshif, Mirinja, Nabika, Rilanan, Salix, Sharidira, Shasiwatu, Wiskir, Wulfhard

Abend des 21. Phex 2516 Horas
(10/04-5/06)

Aficio, Arrano, Borric, Caya, Ebretto, Esteban, Hilgon, Jesabela, Koatl, Lares, Lenara, Linayan, Morena E., Morlan, Rahjadín, Ramon, Rondrian F., Sanja, Siaran, Tiara, Traviano, Ucur, Wina, Windbö, Xadevais, Ysebia

Morgen des 22. Phex 2516 Horas
(6-8/06)

Aficio, Arrano, Borric, Caya, Ebretto, Esteban, Jesabela, Lares, Lenara, Linayan, Morena E., Morlan, Rahjadín, Ramon, Rondrian F., Sanja, Tiara, Traviano, Ucur, Xadevais


Abend des 10. Travia 2520 Horas / 1028 BF / 35 Hal
(9/06-4/08)

Alrik/I., Aramos, Avessandro P.A'B., Challa, Danterius, Dargon, Eleonora, Faramud, Ladzima, Lerano, Lyssandra, Madalena F.d.R., Majara, Rahjaela, Säbel-Bjaern, Sica, Vinizarah, Widumir, Yamara

Morgen des 11. Travia 2520 Horas
(4-9/08)

Alrik/I., Aramos, Challa, Dargon, Eleonora, Faramud, Ladzima, Lerano, Madalena F.d.R., Majara, Rahjaela, Säbel-Bjaern, [Sica], Vinizarah, Widumir

Abend des 11. Travia 2520 Horas
(9/08-7/10)

Alynia, Brinulf, Brogdan, Calinka, Challa, Daradan, Feledrion, Gandrischa, Gerescha, Haakon, Hesindiane, Jana K., Jetrischa, Kirgam, Majara, Säbel-Bjaern, Timshal, Vinizarah

Morgen des 12. Travia 2520 Horas
(7-12/10)

Alynia, Brinulf, Brogdan, Calinka, Challa, Daradan, Feledrion, Gandrischa, Gerescha, Haakon, Hesindiane, Jana K., [Jetrischa, Kirgam], Majara, Säbel-Bjaern, Timshal, Vinizarah


Abend des 1. Efferd 2523 Horas / 1031 BF
(12/10-8/12)

Amirato, Askureios, Caitlyn, Erkan, Fadim, Gemalion, Joalla, Kedjo, Majong, Nakila, Nestario S., Praiodan (2/Thallasso), Rhandarja, Temaro, Wind, Ysidra, Zulhamina

Morgen des 2. Efferd 2523 Horas
(9/12-9/13)

Amirato, Askureios, Caitlyn, Erkan, Gemalion, Joalla, Kedjo, Majong, Nakila, Nestario S., Rahjadan (Thallasso), Rhandarja, Sommer (Wind), Temaro, Ysidra, Zulhamina

Abend des 23. Efferd 2523 Horas
(9/13-8/15)

Álvaro, Atreo, Caitlin, Flynn, Grimgerda, Guttli, Horasio, Irinio, Jana D., Lara, Melida, Odil, Padreigh, Twina, Tygrid, Vinizarah, Widumir, Wulf

Morgen des 24. Efferd 2523 Horas
(7/15-8/16)

[Álvaro], Andariel, Avedios, [Caitlin], Flynn, Grimgerda, Guttli, Horasio, Irinio, Jana D., [Lara], Melida, [Odil], Padreigh, Twina, Tygrid, Vinizarah, Widumir, Wulf


Abend des 29. Peraine 2528 Horas / 1036 BF
(8/16-10/18)

Abraxas, Ayjid, Benko, Bosper, Chiaro, Feledrion, Kvalor, Linayan, Nakila, Neraida, Rovena F., Thorkar, Thyramidos, Timon, Vinizarah

Morgen des 30. Peraine 2528 Horas / 1036 BF
(10/18-6/19)

Abraxas, Ayjid, Bosper, Chiaro, Feledrion, Kvalor, Linayan, Nakila, Rovena F., Thorkar, Thyramidos, Timon, Vinizarah


Abend des 3. Tsa 2531 Horas / 1039 BF
(seit 6/19)

Avessandro d.M., Lerano, Reska, Urszula
Beschreibungen der ehemaligen Gäste / Der historische Grüne Eber
Gegenwärtige Gäste / Ausschnittliste / Startseite

Redaktion: OHH